В городе Ош очистили тротуары от стихийных торговцев

В городе Ош очистили тротуары от стихийных торговцев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Ош очистили тротуары от стихийных торговцев

17 декабря 2022

Рабочая группа во главе с вице-мэром Жасуром Азимовым провела рейд по недопущению стихийной торговли на тротуарах под мостом имени Навои. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета Оша.
По ее данным, отдельное внимание уделялось экологическому состоянию рынка и прилегающих к нему дорог, также проводилась соответствующая разъяснительная работа с торговцами по искоренению и недопущению стихийной торговли.
По итогам рейда соответствующим службам поручено усилить совместное взаимодействие по исполнению функциональных обязанностей по недопущению стихийной торговли, в том числе незаконной продаже сельхозпродукции из автотранспорта, проводить работу по обязательному соблюдению экологической и пожарной безопасности.
Со стороны дорожных служб во избежание стихийной торговли установлены бетонные блоки на подступах к территории под мостом. Сотрудники СМП "Ош-Тазалык" после демонтажа точек стихийной торговли убрали мусор под мостом.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта