У министра сельского хозяйства новые заместители

У министра сельского хозяйства новые заместители

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

У министра сельского хозяйства новые заместители

19 декабря 2022

Заместителями министра сельского хозяйства назначены Мурат Раматов и Самат Насирдинов. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
По ее данным, Тариел Жоробеков назначен директором департамента пастбищ и племенного животноводства при Министерстве сельского хозяйства.
Зампред кабинета министров Бакыт Торобаев отметил, что своевременная и качественная подготовка к весенним полевым работам - это гарантия того, что с трудностями предстоящей посевной кампании аграрии справятся успешно.
Фото кабмина КР. Новые заместители министра сельского хозяйства
"Перед нами стоит четкая задача - начать подготовку к предстоящим весенним полевым работам уже сегодня. Мы должны обеспечить сельских товаропроизводителей высококачественными сертифицированными удобрениями, семенами и посадочным материалом. Готовность тракторов и иной специальной техники следует проверить уже сегодня, а если есть проблемы - сразу их решать", - сказал Бакыт Торобаев.
По его словам, другим важным вопросом является готовность государственного ирригационного фонда к предстоящему поливному сезону.
Бакыт Торобаев уверен, что все стоящие перед ведомством задачи будут выполнены оперативно, исходя из уровня профессиональных навыков, знаний и опыта новых руководителей.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта