В Караколе раскрыли серию квартирных краж с ущербом в более чем 200 тысяч сомов

В Караколе раскрыли серию квартирных краж с ущербом в более чем 200 тысяч сомов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Караколе раскрыли серию квартирных краж с ущербом в более чем 200 тысяч сомов

21 декабря 2022

В Караколе раскрыли серию квартирных краж, общий ущерб от которых составляет почти четверть миллиона сомов. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.
"Подозреваемые проникали в дома жителей города, похищали продукты питания, деньги, бытовую технику, мобильные телефоны и домашний скот. С начала декабря зарегистрировано восемь фактов. В общей сложности злоумышленники причинили потерпевшим ущерб на сумму 237 тысяч сомов. Подозреваемых удалось найти и задержать. В шести эпизодах кражи совершил 30-летний М.О. Он задержан в Тюпском районе. Также задержаны и переданы следственной службе ранее судимый за кражи 38-летний А.Р. и 18-летний М.К. Все трое - уроженцы Каракола", - говорится в сообщении.
Отмечается, что подозреваемые полностью признали свою вину и возместили потерпевшим нанесенный материальный ущерб. Расследование продолжается.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта