"Положенец" из Кочкорки по прозвищу Хан отрекся от связей с Камчи Кольбаевым

"Положенец" из Кочкорки по прозвищу Хан отрекся от связей с Камчи Кольбаевым

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Положенец" из Кочкорки по прозвищу Хан отрекся от связей с Камчи Кольбаевым

26 декабря 2022

Житель Кочкорского района отрекся от связей с криминальным миром. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.
Отмечается, что 34-летний Алмаз Курманбекович Чигентаев, известный среди населения как "положенец" Кочкорского района по прозвищу Хан, публично отвергает какую-либо связь с криминальными элементами, в том числе с Шаршеевым, который задержан накануне по факту вымогательства денег у местного предпринимателя.
Отметим, 24 декабря селе Кочкор задержаны и водворены в ИВС СИЗО ГКНБ четыре члена ОПГ Камчыбека Асанбека (Камчи Кольбаева. - Прим. 24.kg).
На кадрах Алмаз Чигентаев попросил прощения у жителей района за свое неподобающее поведение, обязался впредь не связываться с криминальными элементами и заняться мирной крестьянской деятельностью. Граждан, пострадавших от представителей криминальной среды, в ГКНБ просят обратиться в территориальные подразделения ведомства.
Управление по Нарынской области ГКНБ КР: 0352250419; 0700100005; Кочкорский районный отдел ГКНБ КР: 0353550386; 0507882388.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта