В Таласе мужчина домогался 11-летней девочки. Суд назначил ему пробацию

В Таласе мужчина домогался 11-летней девочки. Суд назначил ему пробацию

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Таласе мужчина домогался 11-летней девочки. Суд назначил ему пробацию

27 декабря 2022

Таласский городской суд вынес приговор в отношении мужчины, домогавшегося 11-летней девочки. Об этом 24.kg сообщила мама пострадавшей.
По ее словам, мужчина ранее судим и преступление совершил, находясь под пробационным надзором. В июне девочка осталась одна дома и решила попросить у соседей скотч. Она была знакома с сестрой обвиняемого. Постучала к ним в дверь, попросила скотч.
Судья Муктарбек Турсункулов приговорил 39-летнего С.У. к трем годам пробационного надзора. Его выпустили в зале суда.
"Мы и раньше боялись соседа, потому как знали, что он судим. В день, когда все произошло, Айзада (имя изменено. - Прим. 24.kg) осталась дома одна. Она попросила у соседей скотч, но его ни у кого не оказалось. Затем дочка постучала в дверь квартиры обвиняемого. Последний открыл дверь, но у него тоже не было нужного. Позже он пришел к нам домой и стал домогаться моей дочки. Он целовал ее, а затем стал прыгать на ней, пугал тем, что разденет ее догола", - сказала женщина.
По ее словам, дело было передано в суд в сентябре. Во время следствия был один свидетель, которого С.У. запугал. Она добавила, что обвиняемый хвастался знакомому тем, что сделал. Когда была его очная ставка со свидетелем, последний все рассказал. Однако обвиняемый не взял на себя вину. Весь допрос записывался на видеокамеру. Это был единственный свидетель, которому обвиняемый угрожал. Теперь сбежал.
"Мы просили в суде просмотреть видеосъемку очной ставки, но нам отказали. Кроме того, судья при вынесении приговора не учел, что мужчина был ранее судим, преступление совершил во время пробационного надзора. Прокуроры просили 14 лет лишения свободы для обвиняемого. Президент говорил о том, что такие люди, как обвиняемый, будут жестко наказаны, но на самом деле они уходят от наказания", - добавила собеседница.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта