Декларации-2021. У министра экономики нет жилья, но есть скот

Декларации-2021. У министра экономики нет жилья, но есть скот

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Декларации-2021. У министра экономики нет жилья, но есть скот

6 января 2023

Налоговая служба опубликовала декларации о доходах чиновников по итогам 2021-го. Представлены и данные о доходах и имуществе министра экономики и коммерции Данияра Амангельдиева.
Доход чиновника за год составил 2 миллиона 570,1 тысячи сомов. Это значит, что его ежемесячный заработок в 2021-м был 214,17 тысячи сомов. При этом в собственности у Данияра Амангельдиева нет ни жилья, ни машины. Зато есть крупный рогатый скот стоимостью 430 тысяч сомов и мелкий - стоимостью 140 тысяч сомов.
В собственности у ближайших родственников министра экономики и коммерции есть внедорожник Toyota Sequoia. Его стоимость, объем двигателя и год выпуска чиновник не указал.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта