В Кыргызстане могут продлить школьные каникулы из-за аномальных холодов

В Кыргызстане могут продлить школьные каникулы из-за аномальных холодов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане могут продлить школьные каникулы из-за аномальных холодов

8 января 2023

В Кыргызстане, возможно, продлят школьные каникулы из-за надвигающихся аномальных холодов. Об этом в своем Twitter написал депутат Дастан Бекешев.
"Наш Минздрав направил в Минобразования предложение о продлении школьных каникул. Так что завтра, возможно, будет решение", - написал он.
Ранее нардеп также сообщил, что попросил министра образования подумать о продлении на несколько дней онлайн-обучения. "11 января предвещают холода, и как раз с этого дня дети идут в школу. Общественный транспорт Бишкека точно к таким холодам не готов, а готовы ли школы и детские сады? Попросил в вотцапе министра образования подумать о продлении на несколько дней онлайн-обучения", - написал он накануне.
Отметим, в школах Узбекистана до 17 января продлили зимние каникулы из-за надвигающихся заморозков. Об этом сообщили в Министерстве народного образования республики. Как отмечают в ведомстве, новая учебная четверть начнется 18 января - на неделю позже запланированного.
МЧС Кыргызстана предупредил, что в стране ожидается аномальный холод. По данным ведомства со ссылкой на Гидрометеорологическую службу, с 11 января прогнозируются резкое ухудшение погоды, снег, на дорогах гололед.
Аномальный холод, как отмечают синоптики, затруднит работу автомобильных, энергетических и коммунальных служб, а также выпас скота.
Рекомендуется воздержаться от поездок и отдыха в горах.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта