Пограничники помогли вернуть скот кыргызстанцам

Пограничники помогли вернуть скот кыргызстанцам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пограничники помогли вернуть скот кыргызстанцам

10 января 2023

Пограничники ПС ГКНБ КР продолжают проводить мероприятия по оказанию помощи населению приграничных районов в возврате скота, перешедшего на территорию сопредельных государств. Об этом сообщает пресс-служба ПС ГКНБ КР.
"В период с 1 по 9 января 2023 года в местности Ганжак Баткенского района у гражданина Н.А., 1996 г.р., в ходе выпаса на территорию Таджикистана перешли 16 голов мелкорогатого скота.
По итогам переговоров пограничных представителей Кыргызстана и Таджикистана мелкорогатый скот был сразу возвращен хозяину.
На другом участке государственной границы - в местности Жийде-Бел Аксыйского района Джалал-Абадской области пограничники Ала-Букинского пограничного отряда после переговоров с коллегами из Пограничных войск СГБ Узбекистана вернули гражданину Кыргызской Республики - жителю села Сары-Кашка Аксыйского района С.М.К.,1978 г.р., 16 голов лошадей, которые в ходе выпаса перешли на территорию Узбекистана.
Пограничная служба ГКНБ Кыргызской Республики напоминает, что в случае возникновения вопросов, связанных с государственной границей, гражданам необходимо обращаться в ближайшее пограничное подразделение".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта