Жителям Кыргызстана помогают вернуть скот с территории сопредельных государств

Жителям Кыргызстана помогают вернуть скот с территории сопредельных государств

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жителям Кыргызстана помогают вернуть скот с территории сопредельных государств

10 января 2023

Пограничники КР помогают населению приграничных районов вернуть скот, перешедший на территорию сопредельных государств. Об этом сообщает пресс-служба ПС ГКНБ.
По ее данным, с 1 по 9 января 2023 года в местности Ганжак Баткенского района у гражданина Кыргызстана в соседний Таджикистан перешли 16 овец.
По итогам переговоров пограничных представителей КР и РТ мелкий рогатый скот был сразу возвращен хозяину.
На другом участке государственной границы - в местности Жийде-Бел Аксыйского района Джалал-Абадской области пограничники Ала-Букинского пограничного отряда после переговоров с коллегами из Пограничных войск СГБ Узбекистана вернули кыргызстанцу - жителю села Сары-Кашка Аксыйского района 16 лошадей, которые оказались в РУз.
Пограничная служба ГКНБ напоминает, что в случае возникновения вопросов, связанных с государственной границей, гражданам необходимо обращаться в ближайшее пограничное подразделение.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта