Россельхознадзор запретил ввоз в страну 22 тонн грецких орехов из Кыргызстана

Россельхознадзор запретил ввоз в страну 22 тонн грецких орехов из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Россельхознадзор запретил ввоз в страну 22 тонн грецких орехов из Кыргызстана

16 января 2023

Сотрудники Россельхознадзора Оренбургской области РФ с начала января 2023 года в пунктах пропуска, на фитосанитарных постах и складах временного хранения, а также в местах доставки провели карантинный контроль в отношении 2 тысяч 113 тонн ввозимой импортной подкарантинной продукции.
По данным ведомства, продукция поступала из Казахстана, Китая, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана и Кыргызстана. Объем по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 49 процентов. Основной объем составили овощи (1148,2 тонны) и фрукты (943,1 тонны).
В свободный оборот для дальнейшей реализации на территории России выпустили 2091,3 тонны подкарантинной продукции.
22 тонны грецких орехов из КР ввозить в России запретили, потому что фитосанитарный сертификат оказался недействительным.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта