МИДы КР и РБ обменялись поздравлениями по случаю установления дипотношений

МИДы КР и РБ обменялись поздравлениями по случаю установления дипотношений

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МИДы КР и РБ обменялись поздравлениями по случаю установления дипотношений

21 января 2023

Сегодня состоялся обмен поздравительными посланиями между министрами иностранных дел Кыргызстана Жээнбеком Кулубаевым и Республики Беларусь Сергеем Алейником по случаю 30-летия со дня установления дипломатических отношений между двумя странами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, в своем поздравлении глава внешнеполитического ведомства Кулубаев отметил высокий уровень кыргызско-белорусских отношений в духе взаимовыгодного партнерства и сотрудничества.
Выразил уверенность, что юбилейный год будет ознаменован новыми достижениями двусторонней повестки дня, что позволит укрепить и расширить практические основы взаимовыгодного сотрудничества, отвечающего интересам стран и народов, на основе дружбы и взаимной поддержки.
В свою очередь, глава МИД Беларуси Сергей Алейник также отметил, что за прошедшие десятилетия белорусско-кыргызское партнерство успешно развивалось и укреплялось на основе принципов уважения и доверия, с учетом интересов друг друга.
Выразил уверенность, что внешнеполитические ведомства и далее будут создавать условия для сбалансированных, плодотворных и устойчивых контактов во благо народов двух государств.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта