Кыргызско-Узбекский бизнес-форум. Подписан контракт на $100 миллионов

Кыргызско-Узбекский бизнес-форум. Подписан контракт на $100 миллионов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызско-Узбекский бизнес-форум. Подписан контракт на $100 миллионов

26 января 2023

В рамках Кыргызско-Узбекского бизнес-форума подписано десять документов. Это соглашения о сотрудничестве между госорганами и контракты между бизнесменами.
В том числе приняты:
дорожная карта о партнерстве в сфере агропромышленного комплекса; соглашение о сотрудничестве по созданию производства текстильных изделий в Джалал-Абадской области; соглашение о партнерстве по производству и переработке кожи, а также организации агрокластера по выращиванию картофеля в Нарынской области; соглашение о сотрудничестве по созданию агрокластера по производству картофеля и животноводческого комплекса; соглашение о совместном партнерстве в рамках реализации инвестиционного проекта "Строительство комплекса по производству карбида и кальция в КР" стоимостью $20 миллионов; соглашение на поставку зерна кукурузы КР в Узбекистан на $100 миллионов; меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве по организации сборки приборов и учета электроэнергии в КР; меморандум по производству завода по переработке базальтового камня; соглашение о партнерстве по реализации продукции узбекских компаний в КР; контракт на поставку сельскохозяйственной продукции из КР в РУз. Отметим, что бизнес-форум продолжает свою работу. Предприниматели и чиновники обсудят перспективы экономического сотрудничества, вопросы бизнес-кооперации и экспорта, а также состоится круглый стол на тему "Региональная интеграция и экономическое развитие". Кроме того, состоятся встречи в формате В2В и заседание Кыргызско-Узбекского делового совета.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта