Индийская компания хочет построить мусороперерабатывающий завод в Оше

Индийская компания хочет построить мусороперерабатывающий завод в Оше

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Индийская компания хочет построить мусороперерабатывающий завод в Оше

13 февраля 2023

Мэр Оша Бакытбек Жетигенов встретился с директором индийской компании "Арман Уэйст Менеджмент ЛТД" Анилом Патвари. Стороны обсудили вопросы переработки твердых бытовых отходов. Об этом сообщили в посольстве Индии в Кыргызстане.
По данным диппредставительства, Анил Патвари представил проекты современных технологических компаний Индии в сферах водоснабжения, очистки сточных вод и переработки твердых бытовых отходов.
По словам Бакытбека Жетигенова, в Оше есть проблемы, как и в других крупных городах, и подчеркнул, что мэрия города готова к плодотворному сотрудничеству.
По итогам встречи между мэрией Оша и индийской компанией "Арман Уэйст Менеджмент ЛТД" подписан меморандум о строительстве мусороперерабатывающего завода. Также достигнута договоренность о реализации проекта за счет индийской стороны.
В августе 2021 года был подписан аналогичный документ с турецкой компанией Biotrend Energy. Ее представители обещали в течение месяца предоставить проект строительства завода и подготовить технико-экономическое обоснование, а также обеспечить финансирование проекта, в том числе подготовительный этап, этапы проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию. Представители фирмы даже посетили полигон в городе.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта