Алмазбек Атамбаев рассказал, вернется ли он во власть

Алмазбек Атамбаев рассказал, вернется ли он во власть

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Алмазбек Атамбаев рассказал, вернется ли он во власть

14 февраля 2023

Бывший президент Алмазбек Атамбаев сегодня вышел на свободу из колонии и ответил на вопросы журналистов.
Он поблагодарил сторонников, а также сообщил, что ему помогали простые люди. В частности, по словам бывшего главы государства, во время покупок с его супруги Раисы Атамбаевой не брали деньги за фрукты.
"Относятся везде хорошо. Простые люди очень помогали - и морально, и материально. Был период, когда моя хозяйка была в большой нужде. Простые люди, встречая ее, могли дать ей 500 - 1 тысячу сомов. Я благодарен простым кыргызстанцам, потому что им можно верить, они, в отличие от некоторых политиков, никогда не предадут, не продадут", - сказал он.
На вопрос о том, чем Алмазбек Атамбаев будет заниматься после лечения и вернется ли в политику, он ответил: "Время покажет".
Сегодня стало известно, что уголовное дело в отношении бывшего президента по факту незаконного освобождения вора в законе Азиза Батукаева направлено на новое рассмотрение. Верховный суд отменил ранее вынесенные приговоры. Алмазбеку Атамбаеву также разрешили выехать за пределы страны на лечение.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта