Антидопинговое агентство USADA сделало заявление по обвинениям в адрес Ислама Махачева

Антидопинговое агентство USADA сделало заявление по обвинениям в адрес Ислама Махачева

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Антидопинговое агентство USADA сделало заявление по обвинениям в адрес Ислама Махачева

15 февраля 2023

Американское антидопинговое агентство (USADA) выступило с заявлением по ситуации вокруг российкого бойца, чемпиона мира UFC в легком весе Ислама Махачева.
Махачева обвиняют в нелегальном использовании капельницы перед титульным боем против австралийца Александра Волкановски.
"USADA всерьез принимает все случаи допинговых нарушений и активно следит за поступающей информацией. Согласно запрещенному списку UFC, все внутривенные вливания более 100 миллилитров за 12 часов до боя считаются нарушением. Кроме случаев так называемых терапевтических исключений", — приводит сообщение USADA The Independent.
12 февраля Ислам Махачев победил Александра Волкановски единогласным решением судей и защитил титул чемпиона UFC.
Согласно актуальному рейтингу лучших спортсменов вне зависимости от весовой категории (P4P), Волкановски, владеющий поясом в полулёгком дивизионе, остался на первом месте, несмотря на поражение от Ислама Махачева. Россиянин занимает вторую позицию, как и ранее.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта