"Кыргызско-Швейцарский Банк" продлевает акцию по кредитам

"Кыргызско-Швейцарский Банк" продлевает акцию по кредитам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Кыргызско-Швейцарский Банк" продлевает акцию по кредитам

17 февраля 2023

Не знаете, где взять заем по выгодной ставке? В "Кыргызско-Швейцарском Банке" продлевается акция - только до 31 марта 2023 года кредиты на все цели от 18 процентов годовых в сомах.
Условия кредитования в рамках акции: процентная ставка - 18 процентов годовых при кредитовании на сумму свыше 1 миллиона сомов, 21 процент годовых - на сумму до 1 миллиона сомов; цели кредитования - ипотека, потребительские и коммерческие цели, агрокредитование и рефинансирование; годовая эффективная процентная ставка - от 19,82 процента. Сотрудники банка всегда идут навстречу своим клиентам, предлагая индивидуальный подход и оперативно решая все возникающие вопросы. Удобно, что платежи можно вносить как безналичным способом через мобильный и интернет-банкинг, так и наличными: через платежные терминалы компаний-партнеров ("Умай", "Оной" и Pay 24), а также в кошельках MegaPay и Balance.kg.
При нехватке залога можно обратиться в "Гарантийный фонд", оформив гарантийное обеспечение.
Успейте воспользоваться выгодным предложением "Кыргызско-Швейцарского Банка" до 31 марта 2023 года.
За подробной информацией обращайтесь в точки продаж, а также к специалистам по телефонам: (0990) 202 557 - Бишкек, (0227) 737 376 - Ош.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта