Весенние полевые работы. Фермерам начали выдавать ГСМ по 65 сомов

Весенние полевые работы. Фермерам начали выдавать ГСМ по 65 сомов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Весенние полевые работы. Фермерам начали выдавать ГСМ по 65 сомов

21 февраля 2023

Фермерам Кыргызстана начали выдавать ГСМ по 65 сомов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства.
"Фондом государственных материальных резервов на основе договора между компанией Red Petroleum по закупке дизельного топлива распределена квота по районам. В ближайшее время на весенние полевые работы фермерам будет выдано 3 миллиона литров дизельного топлива по 65 сомов. Для получения ГСМ им необходимо обратиться в айыл окмоту", - говорится в сообщении.
В ведомстве отмечают, что в среднем на весенние полевые работы по республике требуется 42,1 тысячи тонн горюче-смазочных материалов. На нефтебазах и автозаправочных станциях есть необходимый запас в виде 25 тысяч тонн дизельного топлива и 20 тысяч тонн бензина.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта