Программный офис ОБСЕ в Бишкеке передал оргтехнику милиционерам

Программный офис ОБСЕ в Бишкеке передал оргтехнику милиционерам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Программный офис ОБСЕ в Бишкеке передал оргтехнику милиционерам

21 февраля 2023

В столице состоялась встреча первого заместителя министра внутренних дел Адылбека Бийбосунова с главой Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке, послом Алексеем Роговым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, стороны обсудили дальнейшее развитие двусторонних отношений, успешную реализацию Плана взаимодействия - 2022, отчет Секретариата ОБСЕ по итогам оценочной миссии в Кыргызской Республике, продолжение реформ органов внутренних дел и расширение сотрудничества с международными партнерами.
Для повышения качества и оперативности сервисных услуг, предоставляемых кыргызстанцам, внедрения современных технологий в работу передвижных приемных милиции Алексей Рогов передал правоохранителям оргтехнику. Он подчеркнул, что Программный офис ОБСЕ в Бишкеке готов к дальнейшему плодотворному развитию двусторонних отношений.
По итогам встречи стороны заверили, что продолжат тесное сотрудничество для укрепления безопасности в стране и эффективной борьбы с преступностью.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта