Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ "Чынар"

Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ "Чынар"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ "Чынар"

3 марта 2023

1 марта 2023 года состоялось торжественное открытие новой кредитной точки Doscredobank в самом центре Бишкека, которая расположена по адресу: проспект Чуй, 92, ГУМ "Чынар" (вход с улицы Шопокова).
В ремонте и обустройстве отделения использовались экологически чистые материалы и технологии. Фасадная часть кредитной точки выполнена из войлока, который является одним из самых экологически чистых материалов в мире.
Внутри помещения дизайн одной из стен выполнен в стиле upcycling с помощью пластиковых карт, которые были использованы повторно. Также банком были установлены солнечные панели на крыше торгового центра, что позволяет получать чистую и экологически безопасную энергию.

С приветственным словом на церемонии открытия выступил Азизбек Сайпидинов, член правления Doscredobank:
"Мы убеждены, что забота об окружающей среде и бережное отношение к ресурсам - это важная составляющая нашей ответственности перед обществом.
Так, в рамках нашей программы DCB Green создаются уникальные и экологически полезные продукты. Приглашаем всех желающих посетить новую кредитную точку, которая создана с учетом принципов экологической безопасности. Мы готовы предоставить вам наилучший сервис и помочь с любыми вопросами, касающимися наших финансовых услуг".
На открытии отделения также присутствовали партнеры банка в сфере продвижения зеленых проектов, представители WasteNet - Наталья Байдакова, Green Alliance - Ильгиз Камбаров, Tazaar - Айнура Сагын и Electomobile - Эльдияр Тюлебаев.
Банк получил сертификат соответствия "Лучшая практика управления отходами" от бизнес-платформы WasteNet.KG:
Doscredobank ответственно относится к охране окружающей среды и вносит значимый вклад в развитие зеленой экономики КР. Хотелось бы поблагодарить за успешное сотрудничество и вручить сертификат соответствия", - отметила координатор WasteNet Наталья Байдаткова.
В день открытия первых клиентов банка радовали специальные акционные продукты, также первые клиенты получили приятные подарки в виде брендированной продукции.
В новом отделении клиенты могут воспользоваться услугами по оформлению кредитных продуктов, Doscredobank предлагает: потребительские кредиты на любые цели, кредиты на развитие бизнеса, агрокредиты, рассрочку - 0% на товары и услуги в широкой сети партнеров, ипотечное кредитование сроком до 10 лет и ряд экопродуктов, которые позволяют значительно снизить количество вредных выбросов в атмосферу: установка энергоэффективного оборудования в туристических объектах, рассрочка на электромобили, зеленый кредит "экодом", который позволяет провести газ в частные дома и установить энергосберегающие котлы.
В большинстве продуктов предусмотрен кешбэк.
Мы будем рады приветствовать вас в новом отделении.
График работы: понедельник - пятница с 09:00 до 22:00.
Адрес: ГУМ "Чынар", вход с улицы Шопокова.
С полным списком отделений можете ознакомиться на сайте: www.dcb.kg.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта