В Ошской области полным ходом идут весенне-полевые работы

В Ошской области полным ходом идут весенне-полевые работы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ошской области полным ходом идут весенне-полевые работы

23 апреля 2007

Как сообщили в Ошской региональной службе по аграрной политике, в настоящее время в области весенне-полевые работы идут полным ходом и в установленные сроки.

По словам заместителя директора службы Гульсаны Алманбетовой, по состоянию на 19 апреля было вспахано около 36 тыс. гектаров площади при плане в 72363 га. (48 %), зерновыми колосовыми культурами засеяно 9509 гектаров, что на 2333 гектаров больше чем за аналогичный период прошлого года.

Также, по информации региональной службы по аграрной политике, до 19 апреля на 3283 га был посажен картофель, на 2134 га - овощи, 9614 га занято масличными культурами, 3614 га отведено под хлопчатник, 718 га – бахчевые культуры.

«На днях поступило 600 кубометров горюче-смазочные материалов, выделенных Правительством для сельскохозяйственных работы по низкой цене (15 сомов). Полученное в скором времени будет распределено по сельским управам», - сказала Г. Алманбетова.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта