У организаций и чиновников Кыргызстана осталась неделя на представление налоговой декларации

У организаций и чиновников Кыргызстана осталась неделя на представление налоговой декларации

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

У организаций и чиновников Кыргызстана осталась неделя на представление налоговой декларации

26 марта 2023

Государственная налоговая служба Кыргызстана напоминает, что у юридических лиц и государственных и муниципальных служащих осталась одна неделя на то, чтобы успеть представить единую налоговую декларацию.
Напомним, что до 1 апреля налоговую декларацию должны представить государственные и муниципальные служащие, отечественные организации, включая крестьянские и фермерские хозяйства, а также иностранные организации, осуществляющие деятельность на территории страны с образованием постоянного учреждения.
Кроме этого, до 1 мая налоговую декларацию обязаны подать физические лица и индивидуальные предприниматели.
За несвоевременное представление декларации для физических лиц предусмотрен административный штраф в размере 1000 сомов, для юридических лиц – 5000 сомов и для государственных или муниципальных служащим – 3000 сомов.
Более подробную информацию можно получить в местных налоговых органах, а также по номеру 116 или на сайте www.sti.gov.kg.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта