Успех выставки EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023 — тысячи посетителей, переговоры и контракты

Успех выставки EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023 — тысячи посетителей, переговоры и контракты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Успех выставки EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023 — тысячи посетителей, переговоры и контракты

1 января 1970

Видеоотчет о международной универсальной промышленной выставке EXPO EURASIA - KYRGYZSTAN 2023, которая прошла с 29 по 31 марта в ТЦ "АЮ Гранд".
Организаторами выставки выступили Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики. Генеральный партнер - страховая компания "АЮ Гарант".
В экспозиции приняли участие более 50 компаний, которые представили товары пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, сельхозтехнику, мебель, а также банки, страховые, транспортно-логистические компании.
За эти дни мероприятие посетили более 4 тысяч человек. Кроме обычных гостей выставку осмотрели и предприниматели из стран ЕАЭС и зарубежья, которые провели множество переговоров и заключили контракты на поставку продукцию с участниками.
Кроме этого, были подписаны меморандумы о сотрудничестве между кыргызстанскими компаниями и крупными предпринимателями, а также представителями ритейлерских сетей из стран ЕАЭС. По итогам мероприятия самые активные участники были награждены ценными подарками от ТПП КР.
Площадка "EXPO EURASIA - KYRGYSZTAN" с каждым годом расширяется, привлекая все новых участников из бизнес-сообщества дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта