Мужчину, обмотанного скотчем и пролежавшего в поле полсуток, нашел прохожий

Мужчину, обмотанного скотчем и пролежавшего в поле полсуток, нашел прохожий

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчину, обмотанного скотчем и пролежавшего в поле полсуток, нашел прохожий

7 апреля 2023

В Иссык-Атинском районе на поле обнаружен человек, пролежавший более 12 часов обмотанным скотчем. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
По ее данным, 4 апреля 2023 года примерно 14.00 местный житель на поле недалеко от села Алга увидел человека, который лежал на земле и был обмотан скотчем. Он позвонил в милицию. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила 34-летнего гражданина, у которого скотчем были перевязаны рот, глаза, руки, ноги и тело.
Стало известно, что 3 апреля 2023 года вечером Б.Н. в Бишкеке на пересечении улиц Достоевского и Анкара встретился с неизвестными ему людьми, представившимися покупателями автомашины "Рендж-Ровер", которую мужчина выставил на продажу в интернете. Покупатели, угрожая убийством, применили силу и замотали скотчем, забрали документы на машину, деньги в сумме 50 тысяч сомов и телефон iPhone 11. Положили мужчину в машину и привезли на поле. "Рендж-Ровер" увезли в неизвестном направлении.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 165 (похищение человека) УК КР. По горячим следам лица, подозреваемые в совершении данного преступления, были установлены, ими оказались К.Н., 1998 года рождения, С.К., 1994 года рождения, и М.А., 1994 года рождения. Иномарка обнаружена и изъята на территории Ошской области.
Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Всем предъявлено обвинение по статье 165 (похищение человека), по статье 207 (разбой), по статье 144 (оставление в опасности). Решением Иссык-Атинского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствие по уголовному делу продолжается и проводится работа по установлению местонахождения остальных участников преступления.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта