В Бишкеке мужчину ограбили, обмотали скотчем и бросили в поле

В Бишкеке мужчину ограбили, обмотали скотчем и бросили в поле

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке мужчину ограбили, обмотали скотчем и бросили в поле

7 апреля 2023

Недалеко от села Алга Ысык-Атинского района 4 апреля 2023 года примерно в 14.00 часов местный житель на поле увидел человека, лежащего на земле и обмотанного скотчем, о чем незамедлительно сообщил в милицию. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
"Прибывшие на место следственно-оперативная группа ОВД Ысык-Атинского района обнаружила гражданина Б.Н., у которого рот, глаза, руки, ноги и тело были обмотаны скотчем.
Стало известно, что 3 апреля 2023 года вечером Б.Н. на пересечении улиц Достоевского и Анкара встретился с неизвестными ему людьми, представившиеся покупателями автомашины "Рендж-Ровер", которую он выставил на продажу в интернет. Покупатели замотали его скотчем, забрали документы машины, 50 000 сом и телефон "Айфон 11 Про". Положили в машину и привезли на поле. А автомашину "Рендж-Ровер" увезли в неизвестном направлении.
По факту в Ысык-Атинском РОВД возбуждено уголовное дело по статье 165 (похищение человека) УК КР.
Дело взять на особый контроль руководством ГУВД Чуйской области, создана следственно-оперативная группа из опытных сотрудников и брошены все силы на раскрытие тяжкого преступления.
Принятыми мерами сотрудников ГУВД Чуйской области и ОВД Ысык-Атинского района, по горячим делам лица подозреваемые в совершении данного преступления были установлены, им оказались К.Н. 1998 г.р., С.К. 1994 г.р. и М.А. 1994 г.р..
Автомашина "Рендж-Ровер" обнаружена и изъято на территории Ошской области.
Подозреваемые К.Н. 1998 г.р., С.К. 1994 г.р., М.А. 1994 г.р. в порядкестатьи 96 УПК Кыргызской Республики водворены изолятор временного содержания.
Всем предъявлено обвинение по статье 165 (похищение человека), по статье 207 (разбой), по статье 144 (оставление в опасности) и решением Ысык-Атинского районного суда избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.
Следствие по уголовному делу продолжается и проводится работа по установлению местонахождения остальных участников преступления".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта