Из России в Кыргызстан и Казахстан не дали вывезти 733 кубометров пиломатериалов

Из России в Кыргызстан и Казахстан не дали вывезти 733 кубометров пиломатериалов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Из России в Кыргызстан и Казахстан не дали вывезти 733 кубометров пиломатериалов

10 апреля 2023

Челябинская таможня задержала 733 кубометров карантинных пиломатериалов, которые пытались вывезти в Казахстан и Кыргызстан, без карантинных сертификатов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.
"Через пункт пропуска „Троицк" пытались вывезти 733 кубометров пиломатериалов из карантинных фитосанитарных зон Свердловской области и Пермского края. Продукция направлялась через границу в Казахстан и Киргизию без карантинных сертификатов. Должностные лица таможни задержали грузоперевозку для проведения проверки", — сообщили в ведомстве.
Сотрудники управления разрешили экспорт пиломатериалов после проведения необходимых лабораторных исследований и оформления фитосанитарных сертификатов. Грузоперевозчиков привлекли к административной ответственности по ст. 10.2 КоАП РФ в виде штрафа.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта