В Токмаке мошенник обманул трех фермеров. Его задержали

В Токмаке мошенник обманул трех фермеров. Его задержали

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Токмаке мошенник обманул трех фермеров. Его задержали

14 апреля 2023

В Токмаке задержан подозреваемый в мошенничестве. По информации следствия, при покупке скота он обманул трех фермеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
В милицию с заявлением обратился житель села Ивановка, попросивший принять меры в отношении малознакомого мужчины С.С., который 19 февраля 2023 года на скотном рынке "Мурок" Токмака обманом взял у него 20 баранов на сумму 282 тысячи сомов и скрылся.
"Спустя время с аналогичными заявлениями обратились еще два пострадавших. В одном случае злоумышленник завладел 11 баранами, нанеся ущерб в 200 тысяч сомов, во втором - 10 баранами на сумму в 130 тысяч сомов", - говорится в сообщении.
Фото пресс-службы ГУВД Чуйской области. Задержанный
Все три факта зарегистрированы в ОВД Токмака, возбуждены три уголовных дела по статье 209 (мошенничество) УК КР. 32-летнего подозреваемого нашли и задержали. Сотрудники милиции не исключают, что он может быть причастен к аналогичным фактам мошенничества.
Пострадавших от злоумышленника просят обращаться по следующим номерам телефонов: 0312607363, 0703008007, 0553965810 или 102.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта