Единственный в Сокулуке парк находится в удручающем состоянии

Единственный в Сокулуке парк находится в удручающем состоянии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Единственный в Сокулуке парк находится в удручающем состоянии

17 апреля 2023

Единственный в селе Сокулук парк находится в удручающем состоянии. Об этом 24.kg сообщил читатель.
"Это центральный парк, который находится в трех минутах ходьбы от Сокулукской районной администрации. На главной аллее переполненные урны, засохшие деревца, обшарпанный неработающий фонтан, коровы, опасная для гуляющих проводка освещения. Деревья в парке, особенно дубы, болеют, при этом здоровые деревья спиливают", - написал он.
По словам жителя, собранные кучи листьев превращаются в стихийные мусорки. На боковой аллее сломаны часть фонарей и урн, а построенный единственный общественный туалет никогда не работал и используется как подсобное помещение. Турники на спортивной площадке сломаны.
По словам читателя, стадион, реконструкция которого началась в 2019 году, так и недоделали. Футбольное поле используется для выпаса скота живущими рядом жителями. Раньше здесь проводили матчи, занимались физкультурой школьники и жители Сокулука.
Фото читателя 24.kg. Парк в Сокулуке

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта