Безопасный и экологичный электровелосипед с искусственным интеллектом от Acer

Безопасный и экологичный электровелосипед с искусственным интеллектом от Acer

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Безопасный и экологичный электровелосипед с искусственным интеллектом от Acer

21 апреля 2023

Acer продолжает изучать технологии, формирующие наш мир, стремится разрабатывать инновации, которые создают новый пользовательский опыт и улучшают повседневную жизнь людей, помогая поддерживать лучшее будущее для всех. Для этого Acer представит множество новых продуктов с искусственным интеллектом, которые позволят пользователям создать баланс между виртуальным и физическим мирами.
Acer ebii - электровелосипед с искусственным интеллектом
Итак, Acer анонсировала Acer ebii, одномоторный электровелосипед с искусственным интеллектом.
ЕbiiAssist автоматически адаптируется к условиям маршрута, мощности педалирования и предпочтениям водителя для более плавного движения. Его аккумулятор с длительным сроком службы, интеллектуальные функции безопасности и минималистичный легкий дизайн позволяют пользователям стильно и комфортно перемещаться по городским улицам, оставляя при этом меньший углеродный след.
"Совершенно новый Acer ebii соответствует нашему стремлению к устойчивому развитию благодаря технологиям и креативному дизайну, а также стремлению повысить мобильность и удобство для пользователей, - сказал Джерри Као, сооперационный директор Acer Inc. - Безопасные и экологичные варианты, поддержка искусственного интеллекта Acer ebii и инновационные функции безопасности позволяют им двигаться дальше и быстрее".
По его словам, дебют Acer на рынке электронных велосипедов объединяет работу дочерних компаний Acer, таких как система питания MPS Energy и велосипедные вычисления Xplova.
"Краеугольным камнем конструкции ebii является интеллектуальный блок с множеством функций мотоцикла из одного центра управления", - отметил Джерри Као.
Еbii собирает информацию о пользователях через приложение ebiiGO. Водители могут подключить свой телефон к своему электронному велосипеду через Bluetooth, а затем использовать ebiiGO, чтобы проверить рекомендуемые маршруты, время работы от батареи, скорость движения, настройки автоматической разблокировки и многое другое.
Еbii поставляется с прочной съемной батареей, которая может проехать до 110 километров и полностью зарядить аккумулятор всего за 2,5 часа, а распределение энергии, оптимизированное с помощью искусственного интеллекта, помогает продлить срок его службы. Пользователи могут легко снять аккумулятор и использовать его как портативное зарядное устройство.
Безвоздушные шины ebii безопасны для высокоскоростной езды, они сделаны с многослойными вставками из пеноматериала. Надежность электровелосипеда подкреплена устойчивым к ржавчине карбоновым ременным приводом, который не требует смазки.
Экологичный очиститель воздуха Acerpure Pro Vero
Очиститель воздуха Acerpure Pro Vero перекликается с линейкой экологически чистых продуктов Vero от Acer: в его корпусе используется 35 процентов переработанных материалов (PCR), а выбросы CO2 во время производства снижаются на 20 процентов. Функция энергосберегающего зеленого режима обеспечивает высокоэффективную очистку воздуха при меньших затратах электроэнергии. Усовершенствованный фильтр 3 в 1 + HEPA и его антиформальдегидное покрытие помогают удалять из воздуха до 99 процентов частиц PM2,5 и формальдегида.
Новейший очиститель воздуха оснащен датчиком качества воздуха PM2,5 для обнаружения взвешенных частиц в помещении и способен автоматически переключаться в соответствующий режим работы в реальном времени. Усовершенствованная система фильтрации: фильтр 3 в 1 + HEPA с хлопком и активированным углем способна изолировать бактерии на 99,9 процента. Очиститель воздуха также эффективно отфильтровывает вредные газы и аллергены благодаря своей четырехуровневой системе защиты.
Acer расширяет линейку экологически чистых продуктов Vero за счет мощного ноутбука Aspire Vero и проектора Acer Vero Экологичный ноутбук Acer Aspire Vero 15 (AV15-53P), выделяющий на 30 процентов меньше CO2, оснащен новейшими процессорами Intel

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта