Темир Сариев пытается наладить контакты с Лондонской ТПП

Темир Сариев пытается наладить контакты с Лондонской ТПП

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Темир Сариев пытается наладить контакты с Лондонской ТПП

26 апреля 2023

При содействии посольства КР в Великобритании проходит двухдневный визит президента Торгово-промышленной палаты КР Темира Сариева в Лондон для встречи и установления контактов с Лондонской Торгово-промышленной палатой, рядом британских государственных ведомств и бизнес-компаний. В группу прибывших с ним бизнесменов вошли представители ассоциаций сельхозпроизводителей и текстильной промышленности. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.
"В ходе встреч Темира Сариева с госорганами Великобритании обсуждены вопросы реализации новой торговой преференции DCTS, предоставляемой Соединенным королевством, которая обеспечивает широкий доступ на британский рынок для кыргызских товаров на беспошлинной основе.
В практическом плане стороны обсудили потенциальные проблемы и их решение, структуру кыргызского экспорта, логистические пути, вопросы сертификации экспортной продукции.
Стороны также отметили важность активизации торговых связей и практическую реализацию отношений между КР и Великобританией с акцентом на налаживание торговли и инвестиций.
В ходе встречи в МИД Великобритании состоялось краткое приветствие делегации Государственным секретарем по иностранным делам Соединенного Королевства г-ном Дж. Клеверли.
На второй день визита Темира Сариева запланированы встречи в Лондонской Торгово-Промышленной Палате, британском Институте Экспорта и Торговли, британских компаниях".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта