В Бишкеке открыт новый офис Кыргызского футбольного союза

В Бишкеке открыт новый офис Кыргызского футбольного союза

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке открыт новый офис Кыргызского футбольного союза

5 мая 2023

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров и глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино сегодня открыли новый административный офис Кыргызского футбольного союза в Бишкеке.
Четырехэтажное здание построено по проекту программы FIFA Forward и оснащено современным оборудованием.
Фото пресс-службы президента. В Бишкеке открыт новый офис Кыргызского футбольного союза
Глава государства отметил вклад FIFA в развитие кыргызского футбола и выразил благодарность оказываемой поддержке в улучшении спортивной инфраструктуры.
Садыр Жапаров добавил, что из всех видов спорта ему, как и многим кыргызстанцам, очень близок футбол. Он с воодушевлением относится к инициативам по развитию отечественного футбола и заинтересован в активном участии страны в проектах FIFA.
По его словам, важнейшим направлением государственной социальной политики является забота о духовном и физическом здоровье населения, а продвижение физической культуры и спорта играет важную роль в социально-экономическом развитии страны.
Он напомнил о последних достижениях кыргызстанских спортсменов на международных соревнованиях, которые сплотили народ и стали сильной мотивацией для молодежи. Поэтому кыргызстанцы ждут таких же высоких результатов от национальной сборной на Кубке Азии.
Садыр Жапаров пожелал отечественным футболистам побед в предстоящих матчах и плодотворной работы Кыргызскому футбольному союзу.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта