Президент принял генсека Организации тюркских государств Кубанычбека Омуралиева

Президент принял генсека Организации тюркских государств Кубанычбека Омуралиева

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент принял генсека Организации тюркских государств Кубанычбека Омуралиева

11 мая 2023

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров принял генерального секретаря Организации тюркских государств (ОТГ) Кубанычбека Омуралиева. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Состоялся обмен мнениями по приоритетным направлениям деятельности, а также по дальнейшему развитию организации на ближайшую перспективу. Садыр Жапаров отметил возрастающую роль ОТГ на международной арене и плодотворную деятельность Кубанычбека Омуралиева.
Генеральный секретарь ОТГ в свою очередь рассказал о деятельности организации, планах на 2023 год и проводимой работе по повышению эффективности тюркских институтов сотрудничества.
Особое внимание он уделил вопросам подготовки к организации V Всемирных игр кочевников, которые пройдут в 2024-м в Казахстане, а также переговорам с другими международными организациями по развитию транспортного сообщения для продвижения торгово-экономических связей между тюркоязычными странами.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта