Мозгобойня-QUIZ, посвященная 30-летию национальной валюты

Мозгобойня-QUIZ, посвященная 30-летию национальной валюты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мозгобойня-QUIZ, посвященная 30-летию национальной валюты

13 мая 2023

12 мая прошла интеллектуальная игра Мозгобойня-QUIZ, посвященная 30-летию национальной валюты, организованная ЗАО "Межбанковский Процессинговый Центр" (далее ЗАО "МПЦ"), ТМ "ЭЛКАРТ".
В мероприятии приняли участие команды 15 коммерческих банков и ЗАО "МПЦ", которые собрались, чтобы вместе разделить знаменательное событие и развить командный нетворкинг.
Мероприятие началось с приветственного слова председателя правления ЗАО "МПЦ" Каныкей Джолучуевны Джумангуловой, которая поздравила представителей банковской сферы с прошедшими праздниками - Днями банковского работника и юбилеем национальной валюты, а также поблагодарила всех за плодотворное, многолетнее сотрудничество.
"10 мая значительная дата не только для нас, представителей банковского и финансового сектора, но и для всей страны - юбилей национальной валюты, что является экономической основой независимости, символом суверенитета, ключевой частью новейшей истории и будущего Кыргызстана. В связи с такой знаменательной датой мы решили собрать вас, наших партнеров, единомышленников, чтобы разделить такое событие. И, конечно же, пусть победит дружба!" - отметила она.
Фото организаторов. Председатель правления ЗАО "МПЦ" Каныкей Джумангулова
Игра состояла из 7 туров по 7 вопросов на разные темы и на разные степени эрудиции, один из туров был посвящен кыргызскому сому, финансам и валютам мира. Атмосфера соревнования и увлеченности, полное вовлечение участников в процесс игры, а также продуктивные и насыщенные дискуссии помогли еще больше выявить потенциал участников, укрепить связи между сотрудниками и повысить командный дух.
По итогам игры первыми тремя победителями стали:
Команда "Бакай Банк" - 1-е место; Команда "Банк "Бай-Тушум"" - 2-е место; Команда "FINCA Банк" - 3-е место.
ЗАО "МПЦ" поздравляет победителей и выражает признательность всем командам за уделенное время, вовлеченность и дружную атмосферу.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта