"Агро Куш" объявляет тендер на проектирование и строительство птичников

"Агро Куш" объявляет тендер на проектирование и строительство птичников

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Агро Куш" объявляет тендер на проектирование и строительство птичников

23 мая 2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕНДЕРА
ОсОО "Агро Куш" объявляет открытый конкурс на представление коммерческих предложений на проектирование и строительство хозяйственных корпусов для птицеводства (птичников). Месторасположение: Тору-Айгырский айылный аймак, Иссык-Кульского района, Иссык-Кульской области. Количество птичников: 12.:
Лот 1 – Проектирование и строительство птичников для выращивания бройлеров мясной породы, напольным методом.
Квалификация участников тендера:
Участники тендера должны предоставить краткое описание организации, деятельности, опыта в проектировании и строительстве зданий и сооружений для птицеводства, животноводства и прочих сооружений сельскохозяйственного назначения и предоставить соответствующий список рекомендаций;Участники тендера должны иметь документы, определяющие юридический статус организации, с указанием юридических адресов, а также лицензирующую документацию, дающую право на ведение деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения;Пакет документов для участия в конкурсе на представление коммерческих предложений помимо технических спецификаций оборудования должен содержать письмо-заявку об участии в конкурсе на фирменном бланке с подписью руководителя и заверенное печатью организации;Коммерческое предложение должно обязательно содержать размер финансового предложения с обоснованием цены. При этом цена должна быть указана с учетом всех транспортных затрат, таможенных расходов и соответствующих страховых затрат.
Технические требования к конкурсной документации:
Технические требования к 12 зданиям птичников для выращивания бройлеров мясной породы, напольным методом.
Габариты птичников: ШхДхВ 15х120х2,5;Материал стен: утепленные железобетонные плиты;Материал кровли: сэндвич-панель;
Коммерческие предложения должны учитывать следующее:
Проектную документацию, включающую все инженерные коммуникации;Информацию о гарантийном обеспечении на результаты работ.
Коммерческие предложения в запечатанном конверте с пометкой "Коммерческое предложение на строительство птичников для ОсОО "Агро Куш" присылать по адресу с. Сары Камыш, Иссык-Кульский район, Птицефабрика ОсОО "Агро Куш" до 17:00 часов 10 июня 2023 г. Электронный вариант коммерческого предложения просим в обязательном порядке высылать на электронную почту info@agrokush.kg.
ОсОО "Агро Куш" оставляет за собой право принять или отклонить любое полученное коммерческое предложение и не принимает на себя никаких обязательств по возмещению каких-либо расходов, понесенных участниками конкурса в рамках настоящего объявления.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта