С начала года растительное масло подешевело на 14,1 процента

С начала года растительное масло подешевело на 14,1 процента

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

С начала года растительное масло подешевело на 14,1 процента

25 мая 2023

С начала года в Кыргызстане отмечено снижение цен на отдельные виды продуктов. Об этом сообщает Служба антимонопольного регулирования.
Растительное масло подешевело на 14,1 процента, мука первого сорта - на 8,8 процента и сахар - на 4,3 процента. Кроме того, на 8 процентов снизились цены на бензин марки Аи-92 и на 2,9 процента - на дизельное топливо.
"Цены снизились благодаря мерам, принятым кабинетом министров по обнулению НДС на отдельные товары. Кроме того, подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством экономики и коммерции, Министерством сельского хозяйства, Службой антимонопольного регулирования и предприятиями мукомольной отрасли. Оно заключено для обеспечения продовольственной безопасности республики и обеспечения рынка качественной пшеничной мукой и кормами для животноводства по доступным ценам", - рассказали в ведомстве.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта