Жители Канта и Люксембурга просят создать прогулочные зоны вдоль БЧК, - депутат

Жители Канта и Люксембурга просят создать прогулочные зоны вдоль БЧК, - депутат

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жители Канта и Люксембурга просят создать прогулочные зоны вдоль БЧК, - депутат

1 января 1970

Жители Канта и Люксембурга просят создать прогулочные зоны вдоль БЧК, сказал депутат Бакыт Тентишев ("Ынтымак") на заседании Жогорку Кенеша.
По его словам, он провел встречу с жителями города и села.
"По их словам, нужны прогулочные аллеи и зоны отдыха вдоль БЧК, где люди могли бы свободно отдыхать с семьями. Жители предлагают установить съёмные ограждения вдоль БЧК, а также для доступа спецтехники, чтобы проводить очистные работы. Проложить брусчатку, освещение установить, скамейки поставить, ворк-аут площадки создать", - сказал Тентишев.
Депутат по данному предложению связался с мэрией города Кант.
"Руководство города данную идею поддержало, но земля вдоль БЧК находится на балансе Минсельхоза только для того, чтобы был доступ спецтехники для проведения очистных работ. Проработайте данный вопрос и решите с Минсельхозом передачу данной земли на баланс мэрии города Кант с обязательным доступом спецтехники к БЧК. Со слов жителей, очистные работы проводятся раз в 5, а то и в 10 лет", - сказал Бакыт Тентишев.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта