Кто попадется на коррупции, тот не избежит тюрьмы, - Ташиев

Кто попадется на коррупции, тот не избежит тюрьмы, - Ташиев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кто попадется на коррупции, тот не избежит тюрьмы, - Ташиев

1 января 1970

"Я знаю, где ловить коррупционеров, где есть коррупционеры, у кого сколько получают денег, как получают. Все узнал", - сообщил в интервью телеканалу "Регион ТВ" зампред Кабмина, глава ГКНБ Камчыбек Ташиев.
Он отметил, что отныне проверки будут внутри отрасли.
"Раньше мы задерживали только тех, кого застигли на месте преступления. Отныне будем по сферам смотреть, среди них будем искать и искореним там коррупцию. Будем использовать всю силу закона. Раньше, надо открыто говорить, при поимке коррупционера, если он украл 100 тыс. сомов у государства, то говорили: "Ладно, верни 500 тыс.-1 млн сомов государству" и штраф в суде платили, либо отделывались легкой статьей. Теперь такого не будет", - сказал глава ГКНБ.
На втором этапе борьбы, по его словам, будет применяться наказание по всей строгости закона. "Например, если коррупционер попался, то его скот, дом, все имущество подлежит конфискации. Во-вторых, срок по закону получит, будь то 5, 10, 15 лет и будет сидеть в тюрьме. Отныне человек, пойманный на коррупции, не уйдет от наказания. Кто попадется с коррупцией, тот не избежит тюрьмы по срокам, предусмотренным законом. Как раньше, что лежали по 2 месяца, 6 месяцев или год, такого не будет. Это мы обеспечим", - заявил Ташиев.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта