Певец Алихан обвинил Розу Аманову в финансировании Temirov Live

Певец Алихан обвинил Розу Аманову в финансировании Temirov Live

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Певец Алихан обвинил Розу Аманову в финансировании Temirov Live

27 мая 2023

Певец Алихан в интервью обвинил супругу бывшего депутата Жогорку Кенеша Кубанычбека Жумалиева, певицу Розу Аманову, в финансировании Temirov Live.
Певец попросил главу ГКНБ Камчыбека Ташиева принять и выслушать его.
"Я готов раскрыть все тайны касательно Кубанычбека Жумалиева и Розы Амановой. Хочу добавить, если нас примет глава спецслужб, мы расскажем, как вышеуказанные люди финансируют канал Temirov Live. То есть это касается Розы Амановой. У меня есть доказательства. Многие вещи знаю только я. Я единственный свидетель. Это дело нужно рассказать в деталях, с фактами", - сказал Алихан. #Temirovlive
pic.twitter.com/nxtTMnur7e
- Temirov Live (@TemirovLive) May 26, 2023 Между тем представители канала Temirov Live прокомментировали в соцсетях заявление певца и назвали ложью озвученную им информацию.
"Команда Temirov Live сообщает, что данная информация не соответствует действительности, вводит общественность в заблуждение и наносит ущерб нашей деловой репутации. Temirov Live заявляет, что ни Кубанычбек Жумалиев, ни Роза Аманова, упомянутые в опубликованном видео, не имеют отношения к финансированию канала, как и Джамиля Бегиева, несмотря на то, что она мать Болота Темирова", - говорится в сообщении.
Сотрудники канала добавили, что внутренние руководство и политика Temirov Live устанавливают прямой запрет на использование своей деятельности в корыстных целях и подготовку заказных материалов.
"В соответствии с частью 1 статьи 18 Гражданского кодекса Temirov Live оставляет за собой право требовать опровержения информации и опубликования якобы имеющихся доказательств. В противном случае не исключается возможность обращения в суд", - заключили в издании.
В апреле певица Роза Аманова написала заявление в Генпрокуратуру по факту мошенничества со стороны ее знакомых - певца Алихана (Кубанычбек Кылданов) и его матери Бактыгуль Сейитбековой. Последние якобы не отдавали ей скотный рынок, а также сам скот. По словам Алихана, из-за этого дела он и его мама провели в СИЗО незаконно 3,5 месяца.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта