Украденный у бишкекчанина внедорожник нашли у сотрудника прокуратуры в городе Ош

Украденный у бишкекчанина внедорожник нашли у сотрудника прокуратуры в городе Ош

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Украденный у бишкекчанина внедорожник нашли у сотрудника прокуратуры в городе Ош

29 мая 2023

Следствие по уголовному делу о разбойном нападении на мужчину в Бишкеке проводится необъективно. Об этом 24.kg сообщила адвокат потерпевшего Алия Турумбекова.
По ее словам, одну из задержанных отпустили под домашний арест. Такое решение принял Чуйский областной суд.
"Адвокат обвиняемой говорит, что у нее есть алиби, но это не так. В день совершения преступления женщина находилась в том районе, где похитили мужчину. По предварительным данным, она привезла скотч двум своим подельникам, чтобы обвязать им потерпевшего. Считаю, что следствие ведется необъективно. Автомобиль Range Rover был найден в Оше у сотрудника прокуратуры Алмазбека Абжалиева. Милиционеры не составили протокол об обнаружении машины, при этом сделали осмотр авто. Но как они могли составить документ об осмотре, если нет документа об обнаружении? Прокурора Алмазбека Абжалиева допросили, он заявил, что Range Rover оставил у него бывший сосед. Следствие не осмотрело телефон сотрудника надзорного органа, следственных действий с ним не проводится", - сказала Алия Турумбекова.
Напомним, в апреле стало известно о жестоком разбойном нападении и похищении мужчины, совершенных в Бишкеке. По версии следствия, потерпевший хотел продать машину, встретился с неизвестными ему людьми, представившимися покупателями. Последние, угрожая убийством, применили силу и замотали мужчину скотчем, забрали документы на авто, 50 тысяч сомов и телефон iPhone 11. Положили мужчину в машину и привезли на поле. Range Rover увезли в неизвестном направлении.
В итоге мужчину нашли в Иссык-Атинском районе, он пролежал в поле более 12 часов обмотанным скотчем. Автомобиль потерпевшего обнаружили в Оше у сотрудника прокуратуры.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта