Деньги на благоустройство западного въезда в Бишкек выделил Китай

Деньги на благоустройство западного въезда в Бишкек выделил Китай

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Деньги на благоустройство западного въезда в Бишкек выделил Китай

7 сентября 2023

Бишкек получил грант от китайского города Циндао на благоустройство западного въезда в Бишкек по проспекту Дэн Сяопина. Об этом стало известно на встрече мэра столицы Эмилбека Абдыкадырова с делегацией города во главе с членом постоянного комитета горкома Циндао Чжаном Синьчжу.
Сообщается, что муниципалитет получил 600 тысяч юаней на проект. Это составляет $81,8 тысячи.
Градоначальник отметил заинтересованность в развитии плодотворного взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в деле реализации и дальнейших совместных проектов социального и культурно-гуманитарного развития, а также в обмене опытом в сферах градостроительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и других областях городской жизнедеятельности. Он выразил надежду на успешную реализацию проекта по озеленению в деле обмена опытом в сфере зеленого благоустройства города.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта