Афиша Бишкека на выходные: средневековье, настольные игры и несколько фестивалей

Афиша Бишкека на выходные: средневековье, настольные игры и несколько фестивалей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Афиша Бишкека на выходные: средневековье, настольные игры и несколько фестивалей

22 сентября 2023

Театры
23-30 сентября. IX Международный театральный фестиваль Art-Ordo В нем примут участие театральные коллективы из Турции, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Беларуси, России и Кыргызстана.

23-24 сентября. Спектакль "Чемодан для моря" Кот и Ольга Астанина из Театра живых кукол "2+КУ" (Томск) сыграют для вас историю, после которой хочется собрать вещи и махнуть куда-нибудь в отпуск. Бронь билетов по телефону 0552520095.
"Театр 705", 14.00.

24 сентября. Спектакль "Убийцы" Спектакль об учительнице химии, которая живет воспоминаниями, яркость которых почти материальна. Однажды в дверь женщины позвонит давний ученик, мрачноватый и странноватый молодой человек, и признается ей в любви.
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 11.30.
24 сентября. Cпектакль "Куклы" Великий кукольник сеньор Пигмалион, создатель знаменитого кукольного театра, чьи куклы практически неотличимы от живых людей, приезжает прямо с Бродвея в Мадрид. Актеры местных театров, чьи спектакли вытеснены гастролерами, возмущены. Вдруг и в самом деле эти куклы их превосходят, и тогда они уже не будут нужны и востребованы.
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 19.00.
Выставки, ярмарки
23-24 сентября. Постоянные выставки музея Музей представляет несколько постоянных выставок живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. Посетить их можно в любой день, кроме понедельника.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

8 сентября - 8 октября. Выставка исторической реконструкции доспехов Эта реконструкция экспериментального характера делается в КР впервые. В проект вовлечены историки, археологи, этнографы, дизайнеры и инженер-технологи не только из Кыргызстана, но и из зарубежных стран.
Национальный исторический музей, 11.00-17.00.

23-24 сентября. Выставка-ярмарка цветов и меда Представлены как комнатные растения, так и садовые, фигурки для сада, горшки и другие сопутствующие товары. Здесь же проходит и ярмарка меда.
Площадь Победы, 9.00-18.30.

14 сентября - 1 октября. Выставка Улана Джалиева и Гульнафис Мергенбаевой Улан Джалиев - разносторонний художник, который работает и в станковой живописи, и в дизайне. Работы Гульнафис Нургалиевны отличаются продуманностью средств и приемов, соответствующих особенностям того или иного материала.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.
15 сентября - 1 октября. Выставка Абдысадыра Турусбекова Ключевая тема картин художника - изображение уникального, неповторимого мироздания через особый художественный стиль. В картинах Абдысадыра Турусбекова четко видны "условности эпохи", просматривается синтез западного и восточного художественного мировосприятия.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.
22 сентября - 10 октября. Выставка Болотбека Каракеева Все свои произведения художник строит в той или иной цветовой гамме, линии и мазки от мельчайших до крупных. Он создает свои картины с холодной выветренностью логики, за которой стоит глубокое знание духовной культуры Востока. Представлены живописные и графические произведения.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

23 сентября. Средневековая ярмарка Хотите окунуться в мир средневековья, надеть доспехи и почувствовать себя воином? Приходите на ярмарку.
Viking pub, 18.00.

Концерты, фестивали
23 сентября. EcoFest Гости познакомятся с инновационными экологическими проектами, примут участие в образовательных программах. Дети окунутся в мир познавательных игр, мастер-классов и интерактивных секций, разработанных специально для них.
Село Байтик, 10.00-19.00.

24 сентября. Фестиваль Highland-2023 Гостей ждут выступления квартета классической музыки совместно с DJ Rolan, Залины Касымовой, дуэта Kapkano и Jedeesh (Жийдеш Идирисова), Macho Band, Wonder Zero, а также топовых диджеев и других. В программе постановка от арт-балета Shock, шоу светящихся барабанов, световое и пиротехническое, косплей, фаер-шоу и многое другое.
Парк "Фламинго", 11.00-22.00.

24 сентября. Яблочный фестиваль Фестиваль соберет садоводов из всех регионов страны. В программе ярмарка сельскохозяйственной продукции, демонстрация сортов плодовых культур, консультации по агрономии и органическому сельскому хозяйству, концерт, конкурсы и многое другое.
Село Масы (Джалал-Абадская область), 10.00-15.00.
24 сентября. Концерт к 100-летию Расула Гамзатова С чтением стихотворений и песнями на стихи поэта выступят народные артисты Кыргызстана Султан Ибрагимов и Саламат Садыкова, заслуженные артисты КР Игорь Воронцов, Галина Кетова, творческие коллективы Ассамблеи народа КР.
Национальный центр детей и юношества "Сейтек", 17.00.

24 сентября. Концерт Hans Zimmer Live Симфонический оркестр театра подготовил новую программу, вдохновившись произведениями великого композитора современности Ханса Циммера.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 19.00.

24 сентября. Концерт Бека Борбиева Заслуженный артист КР исполнит любимые всеми хиты.
Кыргызская государственная филармония имени Токтогула Сатылганова, 18.00.

24 сентября. КҮЗ FEST Самое масштабное мероприятие в Оше соберет звезд эстрады Кыргызстана. Хедлайнеры - Мирбек Атабеков, Ulukmanap, Jax 02.14, Freeman996.
Центральный стадион Оша имени Ахматбека Суюмбаева, 19.00.

Мастер-классы, лекции 23 сентября. Мастер-класс по живописи акрилом Зульфия Акимова поближе познакомит с этой техникой желающих пройти у нее мастер-класс. Регистрация по телефону 0550551293.
"Галерея М" в ЦУМ-2, 14.00.

23 сентября. Мастер-класс по го На мастер-классе вы узнаете суть игры. Регистрация по телефону 0509240706.
Улица Юнусалиева, 118.

23 сентября. Вечер настольных игр Станьте частью невероятной атмосферы с музыкой от диджея, увлекательными соревнованиями в ростовой дженге и разнообразными настольными играми.
Кофейня Zerno, 19.00.

24 сентября. Турнир по нардам Осенний турнир - место, где вы можете попробовать свои силы и провести воскресенье в прекрасной компании.
Паб "Перцы", 10.00.
Для детей 23 сентября. Детское шоу В субботу всех ждет программа "Барби".
ДТЦ "Таш-Рабат", 17.00.
24 сентября. Открытие сезона Всех ждут праздничное шоу и первый спектакль этого сезона "Кот в сапогах" (на русском языке).
Кыргызский государственный театр кукол имени Мусы Жангазиева, 11.00.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта