Афиша Бишкека на неделю: выставки, концерты и ярмарка

Афиша Бишкека на неделю: выставки, концерты и ярмарка

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Афиша Бишкека на неделю: выставки, концерты и ярмарка

1 октября 2023

3-6 октября. Постоянные выставки музея Музей представляет несколько постоянных выставок живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. Посетить их можно в любой день, кроме понедельника.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

8 сентября - 8 октября. Выставка исторической реконструкции доспехов Эта реконструкция экспериментального характера делается в КР впервые. В проект вовлечены историки, археологи, этнографы, дизайнеры и инженер-технологи не только из Кыргызстана, но и из зарубежных стран.
Национальный исторический музей, 11.00-17.00.

2-6 октября. Выставка-ярмарка цветов и меда Представлены как комнатные растения, так и садовые, фигурки для сада, горшки и другие сопутствующие товары. Здесь же проходит и ярмарка меда.
Площадь Победы, 9.00-18.30.

22 сентября - 10 октября. Выставка Болотбека Каракеева Все свои произведения художник строит в той или иной цветовой гамме, линии и мазки от мельчайших до крупных. Он создает свои картины с холодной выветренностью логики, за которой стоит глубокое знание духовной культуры Востока. Представлены живописные и графические произведения.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

3 октября. Концерт Президентский камерный оркестр "Манас" приглашает на концерт классической музыки.
Кыргызская национальная филармония имени Токтогула Сатылганова, 19.00.

4 октября. Детское представление "Время... Наука... Успех" Это научно-фантастическое шоу объединило в себе удивительные эксперименты, восхитительные спецэффекты и науку. В программе азотное, крио-, лазерное шоу, шоу иллюзионистов и многое другое. Зрители могут принять активное участие в ярких номерах.
Кыргызская национальная консерватория имени Калыя Молдобасанова, 10.00.

4-5 октября. Концерт Солист оперы Дмитрий Жумалиев приглашает на вечер, посвященный Муслиму Магомаеву. На концерте прозвучат арии из опер, романсы и популярные песни из репертуара великого певца.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 19.00.

4-5 октября. Концерт Филармония открывает очередной сезон большим концертом.
Кыргызская национальная филармония имени Токтогула Сатылганова, 18.30.

5 октября. Концерт из серии "Вселенная фэнтези" Зрители услышат всеми любимые саундтреки из фильма "Гарри Поттер" и трилогии "Властелин колец" в исполнении симфонического оркестра.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 19.00.

6 октября. Ярмарка Night Bazaar Market В программе ярмарка handmade, выступления музыкантов, танцы, чайная церемония и многое другое.
Ресторан Baan Baan South, 16.00-21.00.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта