Российская компания хочет вложиться в нефтепереработку в Кыргызстане

Российская компания хочет вложиться в нефтепереработку в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Российская компания хочет вложиться в нефтепереработку в Кыргызстане

5 октября 2023

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров принял председателя совета директоров группы компаний "Титан" (Россия) Михаила Сутягинского. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
Читайте по теме Три российских центра открытого образования появились в Кыргызстане Стороны обсудили перспективы сотрудничества в промышленной, агропромышленной и нефтехимической отраслях. Михаил Сутягинский отметил, что Кыргызстан вызывает большой интерес у инвесторов, а либеральные законы страны позволяют вести бизнес в максимально комфортных условиях, и добавил, что компания готова к сотрудничеству во всех сферах взаимного интереса.
В пресс-службе полномочного представителя президента в Чуйской области также сообщили, что представители "Титана" побывали в регионе. Полпред Канат Джумагазиев предложил сотрудничать в области компаундирования товарных бензинов на территории Кыргызстана. Компания выразила интерес к созданию совместного предприятия или иным формам сотрудничества.
"Титан" входит в рейтинг 600 крупнейших компаний России, занимающихся развитием нефтехимического комплекса страны, производит более 500 тысяч тонн продукции в год, реализует международные экологические и социальные проекты.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта