Пожары вблизи ЛЭП приводят к аварийным отключениям — НЭСК

Пожары вблизи ЛЭП приводят к аварийным отключениям — НЭСК

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пожары вблизи ЛЭП приводят к аварийным отключениям — НЭСК

19 марта 2024

С наступлением весны участились случаи низовых пожаров около линий электропередачи. Местное население, убирая свои территории и поля, начали сжигать старую листву, мусор, ветви и камыши. Пожары вблизи ЛЭП приводят к аварийным отключениям, перебоям в электроснабжении потребителей и угрозе выхода из строя стратегических энергообъектов.
ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" просит жителей не сжигать сухотравие и соблюдать правила пожарной безопасности вблизи энергообъектов. Для обеспечения и создания безопасных условий эксплуатации воздушных линий электропередачи направлены письма в органы местного самоуправления о принятии мер по предупреждению возгорания сухостоя и камышей в охранных зонах ЛЭП.
Филиалы компании — начали проводить на местах работы по расчистке трасс в пролетах опор линий электропередачи, где имеются фермерские поля.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта