Налоговики из незаконного оборота изъяли более 20 тыс. пачек сигарет

Налоговики из незаконного оборота изъяли более 20 тыс. пачек сигарет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Налоговики из незаконного оборота изъяли более 20 тыс. пачек сигарет

3 апреля 2024

Сотрудниками Государственной налоговой службы Кыргызстана в ходе рейдового налогового контроля в точках стихийной торговли по стране из нелегального оборота изъято более 20 тыс. пачек сигарет.
Также в ходе рейдовых мероприятий пресечена незаконная продажа подакцизной продукции на рынках "Берекет Универсал", "Аламедин", "Дордой Моторс", "Азиз", "Орто-Сай" (Бишкек), "Ак-Тилек" (Каракол), скотный рынок (Сокулук).
ГНС пишет, что за реализацию до 1000 единиц сигарет без акцизных марок предусмотрен штраф в размере 65 тыс. сомов, а за более 1000 единиц грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
В отношении нарушителей будут приняты меры согласно законодательству Кыргызской Республики.
Налоговая служба призывает предпринимателей не реализовывать табачную продукцию без акцизных марок и тщательно проверять подлинность и соответствие акцизной марки. 
Мероприятия по выявлению незаконного хранения и реализации табачной продукции проводятся на регулярной основе на всей территории страны.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта