Акылбек Жапаров призвал мигрантов соблюдать законы и традиции страны пребывания

Акылбек Жапаров призвал мигрантов соблюдать законы и традиции страны пребывания

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Акылбек Жапаров призвал мигрантов соблюдать законы и традиции страны пребывания

4 апреля 2024

Депутат Жанар Акаев на заседании Жогорку Кенеша сообщил, что после теракта в "Крокус Сити Холле" в Москве участились рейды на мигрантов, кыргызстанцев проверяют и депортируют на родину.
"К нам обращаются сотни мигрантов. Они говорят, что у них проверяют телефоны, если увидят там видео наших аалымов, то сразу думают, что у кыргызстанцев есть связь с радикальными организациями. Можно ли провести переговоры по этому поводу?" - спросил нардеп.
Глава кабмина Акылбек Жапаров отметил, что кыргызстанцы за границей должны соблюдать законы и традиции страны пребывания.
"Надо этому учиться. Мы работаем над этим. В Великобританию на сельхозработы уехало около 8 тысяч граждан, Минтруда их подготовило, помогло изучить законы этой страны", - сказал он.
Напомним, 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Тысячи людей приехали на концерт музыкальной группы. По предварительным данным, четверо неизвестных в камуфляже без масок зашли в здание и начали расстреливать людей в упор. Всего арестовано девять подозреваемых.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта