Губернатор Ошской области поделился впечатлениями от визита в Австрию

Губернатор Ошской области поделился впечатлениями от визита в Австрию

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Губернатор Ошской области поделился впечатлениями от визита в Австрию

19 июня 2007

На состоявшемся 19 июня аппаратном совещании Ошской областной государственной администрации губернатор области Жанторо Сатыбалдиев рассказал о результатах рабочего визита в Австрию

В частности, он сообщил, что с 11 по 17 июня побывал в Австрии по приглашению Федерального министерства иностранных дел Австрии. По словам Ж. Сатыбалдиева, во время рабочего визита он посетил специализированные хозяйства по выращиванию овощей в Вене, ряд хозяйств и предприятий сельской, водной, лесной и промышленной отраслей, кроме того, ознакомился с работой горнодобывающих предприятий.

«Также состоялись встречи с представителями Федерального министерства иностранных дел Австрии и федеральным министрами экономики и труда, с предпринимателями Австрии, с которыми обсуждались вопросы развития сотрудничества и привлечения инвестиций, в частности, по добыче и переработке горнорудных ресурсов», - сказал глава Ошской области.

Ж. Сатыбалдиев отметил, что В Австрии он интересовался государственным устройством страны. «В Австрии существует трехуровневый бюджет, который я считаю приемлемым для нашей республики», - подчеркнул Ж. Сатыбалдиев.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта