Губернатор Ошской области обязал глав сельских управ развивать тепличные хозяйства

Губернатор Ошской области обязал глав сельских управ развивать тепличные хозяйства

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Губернатор Ошской области обязал глав сельских управ развивать тепличные хозяйства

20 июня 2007

20 июня губернатор Ошской области Жанторо Сатыбалдиев провел совещание с акимами всех районов и побывавшими недавно в Китайской Народной Республике главами сельских управ.

По информации пресс-службы Ошской облгосадминистрации, на совещании состоялся разговор о развитии тепличных хозяйств по опыту китайских крестьян. «Губернатор Ошской области возмутился, что побывавшие даже в прошлом году в Китае главы сельских управ и акимы до сих не применили китайский опыт по выращиванию овощей и фруктов в тепличных условиях», сообщили в пресс-службе приведя слова Ж. Сатыбалдиева о том, что в Араванском районе, представители которого еще не бывали в Китае, успешно развивают тепличные хозяйства и получают три урожая в год.

«В завершении совещания губернатор области обязал тех глав сельских управ, кто был ознакомлен с ведением сельского хозяйства в КНР, создать теплицы на 12 сотых земли и выращивать в них овощи и фрукты», - сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта