В Ала-Буке начато строительство логистического комплекса для хранения фруктов

В Ала-Буке начато строительство логистического комплекса для хранения фруктов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ала-Буке начато строительство логистического комплекса для хранения фруктов

15 июля 2025

В Ала-Букинском районе Джалал-Абадской области начато строительство логистического хранилища, предназначенного для хранения фруктов, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Новый объект, рассчитанный на 400 тонн, возводится частным предпринимателем при поддержке государства. Общий объем инвестиций составляет 9 миллионов сомов.
После ввода в эксплуатацию в хранилище будут размещаться местные фрукты, такие как вишня, яблоки, сливы. Это создаст дополнительные возможности для фермеров региона, позволит сохранить урожай в надлежащем качестве и реализовать его на рынке без потерь.
Согласно плану, объект будет полностью готов к началу сезона 2025 года.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта