Президент посетил фермерское и крестьянское хозяйства Араванского района

Президент посетил фермерское и крестьянское хозяйства Араванского района

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент посетил фермерское и крестьянское хозяйства Араванского района

5 июля 2007

5 мая в рамках своего рабочего визита в Ошскую область Президент КР Курманбек Бакиев посетил в Араванском районе крестьянское хозяйство «Карим Максым», которое специализируется на выращивании растениеводческой продукции.

В этом году на полях хозяйства уже собран картофель, чья урожайность составила 160 центнеров с гектара, а полученная прибыль – 135 тыс. сомов. В настоящее время на освободившихся площадях растет подсолнечник, а осенью крестьяне намерены получить и урожай лука.

Глава государства одобрил старания крестьян и рекомендовал распространить их опыт.

Кроме того, К. Бакиев посетил фермерское хозяйство, специализирующееся на выращивании крупного рогатого скота, в настоящее время в хозяйстве откармливают 200 бычков.

Добавим, что во второй половине дня Президент побывает в Алайском районе, где ознакомится с ходом реконструкции автодороги Ош-Сарыташ-Иркештам, ремонтом школы имени М. Адышева в селе Гульча и примет участие в открытии сельского банка.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта