К. Бакиев ознакомился с работой строящегося кыргызско-китайского цементного завода в Ошской области

К. Бакиев ознакомился с работой строящегося кыргызско-китайского цементного завода в Ошской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

К. Бакиев ознакомился с работой строящегося кыргызско-китайского цементного завода в Ошской области

5 июля 2007

Сегодня, 5 июля 2007 года, Президент К. Бакиев в ходе своей рабочей поездки в Ошскую область прибыл в село Алля-Анаров, где ознакомился с работой, осмотрел макеты, схемы перспектив строящегося кыргызско-китайского цементного завода.

Глава государства побеседовал со специалистами, специально прибывшими из КНР для участия в строительстве данного завода, а также с рабочими из числа местного населения.

Президент интересовался условиями труда, а также оплаты рабочих и,  узнав, что созданы все условия для полноценной работы, а размер зарплаты составляет порядка 4-5 тысяч сомов, отметил, что им следует и после завершения строительных работ продолжать здесь работать, так как и тогда необходимы будут рабочие руки.

Следующими объектами посещения Президента стали крестьянское хозяйство «Карим-Максым», расположенное в Алля-Анаровском айыл окмоту и фермерское хозяйство «Турсунали-Ата» в с.Араван Араванского района.

В поездке по региону Главу государства сопровождают министр сельского хозяйства КР Сооронбай Жээнбеков, министр образования КР Каныбек Осмоналиев и депутат Жогорку Кенеша Махамаджан Мамасаидов, губернатор области Жанторо Сатыбалдиев, передает пресс-служба Президента КР.
Источник: pr.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта